У вас есть вопрос?

Хулигана с крепкой головой осудили в Ставрополе

04 марта 2015 1476

На один год отправился в колонию-поселение ставропольский хулиган, пытавшийся своей головой разбить иномарку. По сообщению пресс-службы краевой прокуратуры, такой приговор суд вынес А. Юлдашеву, «напавшему» на Honda Civic апрельской ночью прошлого года.

«Находясь возле одного из домов по ул. Серова в г. Ставрополе, действуя умышленно, из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу, Юлдашев подошел к автомобилю, принадлежащему гражданке, и нанес один удар головой по поверхности правой передней двери», - говорится в материалах дела.

Сообщается, что стоимость самой двери Honda Civic оценили в 27 тыс. рублей, а ремонт обошелся более 10 тыс. рублей. Уточняется, что хулиган сумел головой нанести «повреждения в виде деформации с вытяжкой металла». При этом мужчина пытался продолжить крушить машину.

«Однако, преступные действия Юлдашева А.А., направленные на дальнейшее нанесение ударов по двери автомобиля, были пресечены, в связи с чем, последствия в виде причинения собственнику автомобиля ущерба на сумму 27 тыс. рублей, который является для нее значительным, не наступили», - отмечается в пресс-релизе.

Поэтому Юлдашева судили за «Покушение на умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений». О других мотивах хулигана с крепкой головой ничего не сообщается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 марта 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: 360tv.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/03/04/22790.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть