У вас есть вопрос?

Эвакуаторы Ростовской области будут работать по новым правилам

23 апреля 2014 2826

В ближайшем будущем в Ростовской области ожидаются изменения в работе эвакуаторов. Известно, что автомобили нужно будет транспортировать на штрафстоянку по самому короткому из имеющихся маршрутов, и наличие пробок на этом участке значения не имеет. Объясняется это просто – хоть время объезд заторов и сокращает, но расходы автовладельцев в этом случае существенно увеличиваются.

Еще одно нововведение должно решить вопрос о времени возврата автомобилей. Теперь забрать машину можно будет круглосуточно – в любой удобный час. При себе нужно будет иметь права на вождения автомобиля, документы собственности на машину, а также решение о прекращении задержания средства.

Изменения в областном законе «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврат транспортных средств» должны улучшить существующую на сегодняшний день ситуацию. Хотя некоторые ответственные лица считают, что главный вопрос – коррупционный – эти нововведения не решат.

 

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: donnews.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/23/18078.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть