У вас есть вопрос?

Велосипедисты появятся на улицах Пятигорска с 5 апреля

02 апреля 2014 5322

Репетиция ночного велофестиваля «Байк Парад» в субботу, 5 апреля, откроет велосезон 2014 года в Пятигорске. Как сообщила пресс-служба мэрии северокавказской столицы, она пройдет в вечернее время, после 20:00 мск, на склоне горы Машук.

«Колонна велосипедистов начнет движение от места дуэли Лермонтова, завершив велопробег на коллонаде бульвара Гагарина. Субботняя репетиция для участников - возможность подготовиться к ночному «Байк Параду», который состоится 8 июня», - отметил собеседник.

Он также добавил, что участниками открытия велосезона на улицах Пятигорска станут райдеры региона Кавказских Минеральных Вод с велосипедами, оборудованными световыми приборами. Организаторы приветствуют наличие самых креативных световых инсталляций, светодиодных подсветок и разноцветных огоньков.

Напомним, ранее парад «Велосветлячков» вокруг горы Машук был приурочен к «Часу земли».

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 апреля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: vesti.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/02/17818.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть