У вас есть вопрос?

Единоросы Ставрополья пообещали вернуться к вопросу о цвете такси

27 мая 2013 3114

Резолюция, принятая на Съезде таксистов Ставрополья, будет направлена в Думу края для более детального изучения проблемы. Об этом заявил депутат регионального парламента Владимир Данилов, который провел выездной прием граждан в центральной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пятигорске.

По сообщению пресс-службы мэрии Пятигорска, к Данилову на приеме с вопросом о «желтом цвете» обратился индивидуальный предприниматель Дмитрий Тарасов.

«Ставропольские законодатели установили жесткое требование: с 1 января 2013 года кузов должен быть желтым и никаким иным. Между тем, российский автопром легковые автомобили желтого цвета не выпускает. Данная мера вынуждает предпринимателей и руководителей фирм такси, имеющих собственный транспорт, либо перекрашивать автомобили такси в желтый цвет (что весьма затратно, особенно для ИП), либо прекращать свой бизнес, либо уходить в тень», - пояснил Тарасов.

Он подчеркнул, что резолюция, принятая на Съезде таксистов в феврале 2013 года, была направлена в Правительство и Думу края, но изменений не последовало. Пресс-служба отмечает, что Данилов подтвердил резонность доводов. Какие последствия может иметь такое обращение источник не уточнил.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 мая 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: pyatigorsk.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/05/27/14598.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть