У вас есть вопрос?

Владимиру Путину предложили проехаться на ночном автобусе

22 мая 2013 5793

Во время круглого стола, посвященного разработке Миграционного кодекса, Владимиру Путину предложили проехаться ночью на автобусе по Северному Кавказу.

Если президент доедет до места назначения живым, в России появится правильная национальная и миграционная политика.  Эксперты обозначили Северный Кавказ самым проблемным регионом страны. Сотрудник Института российской истории РАН Николай Бугай считает, что лучше «создать все условия на Кавказе, чтобы они там работали, а не ехали сюда».

По его словам, «не от счастья вводит губернатор Краснодарского края казачий патруль, а президент его ругает». После этого историк предложил Путину приехать на Северный Кавказ инкогнито, сесть в ночной автобус «Нальчик-Краснодар». Если президент доедет до Краснодара живым, чего никто не гарантирует, тогда и принимать решения по миграционной политике.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 мая 2013 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: 24smi.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/05/22/14547.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть