У вас есть вопрос?

Медведев создал пробку в Ростове-на-Дону

17 августа 2012 9960

Ажиотаж вызвал приезд Дмитрий Медведева в Ростов-на-Дону. Движение в  центре блокировано полностью. Половина дорог города перекрыта. Это осложняют не только проезд, и парковку авто возле автосервисов Ростова и автомагазинов Ростова.

Так, перекрыто движение вокруг  Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.  Именно его сегодня посетит жена Дмитрия Медведева, Светлана Медведева.  Улицы Московская и Станиславского перекрыты от проспектов Буденовский до Ворошиловского, возле авторынка Ростова Алмаз движение то же затруднено.

 «Пробка на Нагибина, начиная от Нариманова, растянулась вплоть до площади Гагарина. Мы уже пару часов стоим без движения», - сообщают автомобилисты.  

На данный момент пробки возникли на Нагибина, Ленина, Стачках и Шолохова.

Полностью ликвидировано движение по улице 1-я Луговая, куда отправится экс-президент на совещание по инновационному развитию экономики на территории хлебозавода холдинга «Юг Руси».

Кроме этого, пробка возникла на въезде, возле автосалонов Ростова, со стороны Мясниковского района. На посту ДПС каждая машина проверяется на наличии оружия и других запрещенных веществ.

Такая же ситуация существует и на выезде из Ростова в сторону Батайска и Азова.

Как показывает практика, движение возобновится только к ночи.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 августа 2012 Автор: Александра Таран Автор фотографий: yuga.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2012/08/17/12150.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть