В Карачаево-Черкесии пройдет турнир ЮФО по мотокроссу

30 июня 2009 2775

Заявки на участие в турнире, который пройдет 3 июля подали уже 70 спортсменов из субъектов ЮФО: Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Краснодарского и Ставропольского краев, а также из Волгограда и две команды из Украины.


Участники соревнования будут бороться за приз президента КЧР Бориса Эбзеева, приз спикера парламента и председателя правительства. Начало соревнований 3 июля в 10 часов на склоне горы вдоль Пятигорского шоссе.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июня 2009 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.highresolution.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2009/06/30/3669.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть