У вас есть вопрос?

В Махачкале прошёл брифинг, посвященный безопасности на дорогах

30 сентября 2016 2424

29 сентября в Махачкале в актовом зале республиканского автомобильно-дорожного колледжа прошел брифинг, посвященный безопасности на дорогах.

Участие в нём приняли начальник УГИБДД МВД по Республике Дагестан Евгений Нечаев, заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан Гайдарбек Гайдарбеков, сотрудники министерства молодежной политики Республики Дагестан, а также представители муфтията Республики и махачкалинской епархии.

По словам Евгения Нечаева, за 9 месяцев текущего года на территории республики произошло 1129 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 326 человек и 1720 получили телесные повреждения. Данные статистики говорят о том, что участники дорожного движения часто нарушают ПДД. «Знание и соблюдение правил, являются необходимыми для каждого гражданина.

Их несоблюдение подвергает опасности, как жизни водителей, так и жизни пешеходов» - сказал Евгений Нечаев.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 сентября 2016 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: godekan.com https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/09/30/32492.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть