У вас есть вопрос?

На Кубани инспектор ГИБДД устроился на работу по фальшивому диплому

02 августа 2016 2757

Оказывается, на Кубани, некоторое время правоохранной работой на дорогах Краснодарского края в Тихорецком районе, при всех сопутствующих этому благородному и нужному делу регалиях, занимался мошенник.

Сотрудники кубанской прокуратуры выяснили, в результате очередной своей проверки, что инспектор ГИБДД, перед устройством на работу, выправил себе фальшивый диплом. Данный документ свидетельствовал, что мужчина закончил в 2004 году Московский государственный открытый университет.

Когда прокурорские работники, как говорят, «копнули поглубже», на поверхность всплыла правда, неприглядная для нечестного сотрудника кубанской ГИБДД. Оказалось, автоинспектор не заканчивал учебного заведения в Москве, и даже никогда там не учился.

Сейчас, трудовые отношения с мошенником правоохранительные органы расторгли, а прокуратура направила иск в районный суд, чтобы липовый диплом признали недействительным. Сегодня же стало известно, что исковое заявление судом уже удовлетворено.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/08/02/31692.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть