У вас есть вопрос?

Отделы МРЭО в Крыму перестали работать в авральном режиме

29 апреля 2016 2241

В связи с тем, что очереди владельцев автомобильного транспорта в Республике Крым значительно уменьшились, начиная с двадцать шестого апреля, сотрудники учреждений МРЭО перестали работать в круглосуточном режиме.

Сейчас, работники регистрационной службы находятся на рабочих местах, в своих подразделениях, до девятнадцати часов вечера. Несколько сложнее дела обстоят в Красноперекопске и Евпатории, там еще есть проблемы с очередями, но и они скоро будут решены.

Сегодня, представителями ГИБДД озвучена статистическая цифра, в пятьсот тысяч единиц транспорта, которые поменяли украинские номера на российские автомобильные знаки. Появились уже сведения о первых административных протоколах, выписанные инспекторами дорожного движения, нарушителям.

 

Источник: ncrim.ru Дата: 29 апреля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: ncrim.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/04/29/29971.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть