У вас есть вопрос?

Дагестанские стражи порядка избили местного автолюбителя

18 декабря 2014 1815

Как сообщает пресс-служба СКР по РД, полицейские подозреваются в избиении и необоснованном задержании местного водителя.

Как следует из материалов дела, в октябре текущего года инспекторы ДПС, задержали мужчину, который подъехал к своему дому на автомобиле Nissan Teana. Полицейские заподозрили жителя республики в том, что он якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Применив физическую силу, инспекторы надели на него наручники и стали наносить удары по различным частям тела.

После задержания водителя полицейские доставили его в отдел МВД России по Советскому району, а автомобиль поместили на штрафстоянку. По предварительным данным, уголовное дело возбуждено по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств». Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 декабря 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: vesti.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/12/18/21626.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть