Житель КМВ в канун Нового года угнал сразу три автомобиля

11 января 2012 2898

Полицейские Пятигорска в новогодние праздники задержали жителя одного из хуторов КМВ, подозреваемого в угоне сразу трех автомобилей за одну ночь. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой отделом МВД Северокавказской столицы.

«Хуторянин угонял автомобиль, а, накатавшись вдоволь, бросал авто, где придется. Все угоны молодой человек совершил одним и тем же способом», - говорится в пресс-релизе.

По данным правоохранителей, ранее судимый за подобное преступление 24-летний парень, проникая в машину, приводил зажигание в действие путем замыкания проводов. Угонял он автомобили преимущественно российского производства, не оборудованные сигнализацией.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 января 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: www.2012tour.info https://www.avto25.ru/news/gibdd/2012/01/11/10513.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть