У вас есть вопрос?

Массовое ДТП в Крыму: женщина погибла, ее муж в больнице

21 февраля 2017 2619

Шесть автомобилей столкнулись в Бахчисарайском районе Крыма вечером в понедельник, 20 февраля. Погибла женщина, а ее мужа госпитализировали в реанимацию, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, автомобиль BMW двигался по полосе опережения и его «подрезали» «Жигули». Иномарка выехала на встречку и врезалась в цементовоз. «Семерка» также зацепила этот грузовик и ее развернуло. Отечественный автомобиль ударился в Ford, сбив тот в кювет. Затем «Жигули» влетели под встречную фуру с прицепом. Еще один автомобиль – Lada Priora – ушла в кювет, чтобы не столкнуться с пятью другими машинами. В итоге Ford еще и врезался в дерево, а цементовоз перевернулся.

Уточняется, что за рулем «Жигулей» был 22-летний водитель. Погибла его мать, а ранения получил отец. Пострадали ли другие участники этого ДТП, не уточняется.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/02/21/34179.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть