В Армавире, в ДТП, погиб молодой человек
01 августа 2016
2472
В Краснодарском крае, в городе Армавир, произошла трагедия на городском перекрестке улиц, погиб молодой водитель легкового автомобиля.
Сотрудники пресс-службы краевого МВД сообщают, что смертельная авария произошла на пересечении автомобильных дорог улиц Луначарского и Кирова. Легковой автомобиль, под управлением молодого парня, которому едва исполнился двадцать один год, на большой скорости выскочил с проезжей части дороги, и с огромной силой врезался в ствол дерева.
В результате такого сильного столкновения, как говорят в быту, передний капот кузова автомобиля «обнял» дерево. К сожалению, молодой человек, в результате этого дорожного происшествия получил смертельные травмы, которые не давали ему шансов для жизни.
Источник:
www.avto25.ru
Дата:
01 августа 2016
Автор:
Алексей Николашин
Автор фотографий:
re-write.ru
https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/01/31663.html