У вас есть вопрос?

В городе Азов, водитель «ВАЗ» сбил шестилетнюю девочку

24 июня 2016 1680

В портовом городе Азов, Ростовской области, на автомобильной дороге улицы Измайлова, случился несчастный случай с ребенком.

Несмотря, на целый комплекс профилактических мероприятий, которые провели и продолжают проводить сотрудники автоинспекции региона, на дорогах происходят происшествия с участием малолетних детей. Так и в Азове, в вечернее время, на городской дороге, оказался без присмотра родителей, родных и близких людей, ребенок, девочка шести лет.

Водитель автомобиля марки «ВАЗ-211440», мужчина, которому исполнилось тридцать один год, слишком поздно заметил малышку. Девочка перебегала автомобильную трассу по нерегулируемому переходу, и водитель «вазовской» машины совершил на нее наезд.

Хорошо, что, при этом дорожном происшествии, ребенок пострадал не очень сильно, и не получил серьезных травм. После оказания девчушке первой медицинской помощи, малышку передали в руки родных людей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: 161.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/06/24/30967.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть