У вас есть вопрос?

22-летний житель Феодосии пытался угнать автомобиль

21 июня 2016 1797

В дежурное отделение полиции города Феодосии обратился с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ-2106» 21-летний горожанин. По словам заявителя, ночью неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2106», который был припаркован рядом с домом по ул. Чехова.

Сотрудники ОМВД РФ по г. Феодосии через несколько дней оперативно-розыскных мероприятий выяснили личность гражданина, подозреваемого в краже. Им оказался 22-летний местный житель, ранее не судимый, который был знаком с заявителем. Задержанный злоумышленник сознался в совершении кражи автомобиля.  

По словам подозреваемого, поздно ночью он направлялся домой из гостей и обратил внимание на припаркованный автомобиль знакомого ему парня. Идея прокатиться возникла молниеносно.

Неопытный водитель, только сел за руль, как почти сразу въехал в автомобиль у дороги, после чего скрылся с места инцидента.

Поврежденный автомобиль обнаружили сотрудники полиции. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kafa-info.com.ua https://www.avto25.ru/news/crash/2016/06/21/30902.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть