У вас есть вопрос?

Маршрутное такси в Ростове спровоцировало аварию на дороге

12 мая 2016 2604

Наплевательское отношение к своим пассажирам и их безопасности на дорогах, демонстрируют некоторые водители маршрутных такси в донской столице. Они, в погоне за барышами от пассажиров, устраивают между собой гонки, высаживают людей в небезопасных местах дороги.

Такой случай и случился в Ростове-на-Дону, когда два маршрутных такси устроили ралли на дороге, чтобы получить большее количество пассажиров. Около одной из остановок один из «лихачей-гонщиков», умудрился высадить людей почти посредине дороги и сразу же резко «стартанул» в левый ряд, где ехал, в попутном направлении, легковой автомобиль марки «Волга».

В результате такого непозволительного поведения таксиста, произошла дорожная авария, водитель «Волги» не успел затормозить или уйти левее. К счастью, никто из людей не пострадал, получили только незначительные механические повреждения автотранспортные средства.

 

Источник: big-rostov.ru Дата: 12 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: big-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/05/12/30192.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть