У вас есть вопрос?

В Ростовской области на трассе М4 столкнулись «КамАЗ» с «Ford Fusion»

12 мая 2016 3195
В Ростовской области, около хутора Маяковский в Аксайском районе, погибла женщина в результате дорожного происшествия на федеральной трассе М4.
Трагедия на автомобильной дороге произошла поздним вечером. Отечественный большегрузный грузовик марки «КамАЗ», с прицепом, врезался в бок иностранного субкомпактвэна «Ford Fusion».
Местные спасатели и медики скорой помощи быстро прибыли на место страшной аварии. К сожалению, им пришлось констатировать смерть одного человека, жертвой столкновения стала пассажирка иностранного легкового автомобиля. Его водителя, с многочисленными травмами и ранениями, пришлось срочно госпитализировать в центральную районную больницу. Шофер грузовика получил только легкие ушибы и царапины.
Сейчас, все факты и обстоятельства трагедии на дороге расследуют инспектора дорожного движения.
 
Источник: privet-rostov.ru Дата: 12 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: privet-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/05/12/30191.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть