В Таганроге, на майские праздники, скутерист столкнулся с «ВАЗ-2107»

05 мая 2016 4002
В Ростовской области, в портовом городе Таганрог, во время празднования первого мая, случилась дорожная авария, есть пострадавший.
Происшествие произошло на дороге по улице Москатова, в нем участвовал легковой автомобиль отечественного производства «ВАЗ-2107» и скутер. Виновником аварии стал молодой человек, управляющий двухколесным транспортом. 
Скутерист, нарушая правила поведения на дороге, на максимальной для его транспорта скорости, внезапно выскочил на встречную полосу движения. Водитель «вазовской» машины не успели ничего предпринять, чтобы избежать столкновения. Молодой мужчина, управлявший скутером, от сильного удара вылетел из его седла и ударился о дорожное полотно.
С ранениями и травмами средней тяжести, бригада скорой помощи, госпитализировала лихача в ближайшую таганрогскую больницу. К счастью, водитель, сидевший за рулем «ВАЗ», не пострадал.
 
Источник: mytaganrog.com Дата: 05 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: mytaganrog.com https://www.avto25.ru/news/crash/2016/05/05/30030.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть