Мотоциклист на «БМВ» разбился в Краснодаре

26 апреля 2016 3465

В столице Краснодарского края, случилось ужасное происшествие на дороге, в результате которого погиб молодой человек. Трагедия произошла в Краснодаре на участке Ейской трассы. Происшествие на дороге произошло в темное время суток.

Смерть мотоциклиста, которому исполнилось двадцать семь лет, произошла, когда его мотоцикл немецкого производства на огромной скорости врезался в придорожный отбойник. Очевидцы говорят, что байкер, во время движения, потерял управление над своим мощным «железным конем». Было видно, что мотоцикл вильнул в сторону, а затем въехал в ограждение шоссе.

К сожалению, люди, которые кинулись на помощь потерпевшему аварию мотоциклисту, увидели, что ему уже ничем не поможешь - его смерть наступила мгновенно. Сейчас, в обстоятельствах аварии с летальным исходом, разбираются дорожные инспекторы.

 

Источник: auto24-krd.ru Дата: 26 апреля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: auto24-krd.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/04/26/29882.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть