Аварии за неделю на Юге России

04 марта 2016 4704

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь.

Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

Автокран врезался в грузовик «Магнита»

Подробнее...

В столкновении с грузовиком погиб водитель «Тойоты»

Подробнее...

В Ростове столкнулись два легковых автомобиля и автобус

Подробнее...

На Ставрополье разбился депутат краевой Думы

Подробнее ...

В Нефтекумском районе в аварии пострадал водитель «Тойоты»

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 марта 2016 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2016/03/04/28945.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть