На трассе «Терек – Арик — Куян» перевернулась «Гранта», два человека пострадали

03 марта 2016 2934

1 марта около 8 часов утра в Терском районе Кабардино-Балкарии, на трассе «Терек – Арик — Куян» перевернулась «Гранта», два человека пострадали.

По предварительным данным, водитель отечественной легковушки, двигаясь в сторону города Терек, не справился с управлением, в результате чего машины вылетела с проезжей части и перевернулась.

К счастью, обошлось без человеческих жертв. Травмы в ДТП получили водитель и пассажир транспортного средства. Пострадавших доставили в местную больницу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 марта 2016 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2016/03/03/28918.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть