В Краснодаре водитель Audi RS5 протаранил столб, пострадали 2 человека
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 8 ноября, около 00:50 напротив дома №238 по Кубанской Набережной. Об этом сообщает ОБ ДПС ГИБДД по городу Краснодару.
По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Audi RS5 не справился с управлением, совершая перестроение, и автомобиль вылетел с проезжей части в столб.
Помощь медиков потребовалась водителю «Ауди» и его пассажирке, личность которой полицейские еще не установили. Пострадавших доставили в больницу с многочисленными травмами. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.
Напоминаем, похожая авария произошла на Кубанской Набережной 20 апреля текущего года. Тогда футболист Андрей Ещенко, управляя автомобилем Nissan GT-R, практически на том же месте протаранил столб. Футболист отделался легким испугом.