На трассе «Джубга – Сочи» в ДТП пострадали 3 человека

06 августа 2015 3021

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 5 августа, около 08:00 на 143-м километре автодороги «Джубга – Сочи» в Лазаревском районе города-курорта Сочи. Об этом сообщает УГИБДД России по региону.

Как стало известно, 32-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Renault, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Lada Priora.

Медицинская помощь потребовалась водителю иномарки и двоим пассажирам «Приоры». По факту ДТП проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 августа 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: УГИБДД по Краснодарскому краю https://www.avto25.ru/news/crash/2015/08/06/25235.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть