В Сочи в ДТП погибли два жителя Перми

17 июля 2015 3027

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 июля, около 01:40 в Адлерском районе города-курорта Сочи. Об этом сообщают «Вести-Сочи» со ссылкой на пресс-службу УВД по городу Сочи.

Как стало известно, 35-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Chevrolet, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении мотоциклу Suzuki, которым управлял 23-летний житель Перми. От удара мотоцикл отбросило на металлическое ограждение и деревья.

На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые констатировали смерть водителя мотоцикла и его пассажира. По факту ДТП проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 июля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: УВД г. Сочи https://www.avto25.ru/news/crash/2015/07/17/24884.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть