В Ростовской области Hyundai слетел с моста и повис на дереве, водитель погиб
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 26 апреля, около 15:00 на 146-м километре автотрассы «Котельниково – Песчанокопское» в Пролетарском районе Ростовской области.
По имеющимся сведениям, водитель, находясь за рулем автомобиля Hyundai Accent, двигался по мосту над железной дорогой. В какой-то момент он не справился с управлением транспортным средством и пробил отбойник. После этого машину отбросило на насыпь, где она врезалась в еще одно ограждение. Автомобиль вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, после чего упал на дерево.
Все это произошло за считанные секунды. Тело водителя нашли в 10 метрах от автомобиля. Он погиб на месте происшествия от полученных травм. Медицинская помощь потребовалась пассажиру иномарки. Его госпитализировали.
Полицейские установили, что водитель и пассажир являются жителями Краснодарского края. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.