У вас есть вопрос?

В Адыгее в двух ДТП один пешеход погиб, еще один пострадал

05 марта 2015 2232

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло 3 марта около 19:35 в хуторе Северо-Восточные сады на улице Маяковского.

По предварительной информации, предоставленной УГИБДД по Республике Адыгея, 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Lada Granta, двигалась по указанной улице.

В какой-то момент женщина потеряла контроль над управлением транспортным средством и сбила 54-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

Мужчину госпитализировали в больницу города Майкопа, однако позже пострадавший скончался.

Вторая авария с участием пешехода произошла 3 марта около 19:50 на автотрассе М-4 «Дон» неподалеку от аула Тугургой. 39-летняя краснодарка, находясь за рулем автомобиля Ford Focus, двигалась по трассе.

В районе 1346-го километра дороги она допустила наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном для этого месте.

Пострадавшего госпитализировали.

По факту ДТП с участием пешеходов проводятся проверки, обстоятельства уточняются.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 марта 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: auto.mail.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/03/05/22827.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть