У вас есть вопрос?

В Ростовской области в ДТП погибли четыре человека

18 сентября 2014 1926

18 сентября в Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась утром в Орловском районе на автодороге Санманыч – хутор Волчаевский. Столкнулись два транспортных средства, погибли четыре человека.

Как сообщает пресс-служба донской ГИБДД, столкнулись легковые автомобили «Иж Ода» и Lada Granta. По пока не выясненным обстоятельствам, 55-летний водитель отечественного автомобиля Lada Granta не справился с управлением. В результате этого он выехал на полосу встречного движения. Навстречу ему двигался автомобиль «Иж Ода». 49-летний водитель последнего не успел вовремя отреагировать и уйти от удара.

Из-за аварии пострадали пять человек. К сожалению, четверо из них скончались. Ими оказались оба водителя автомобилей, а также пассажирки, находившиеся в автомобиле «Иж Ода». Еще одну женщину из этой машины госпитализировали с травмами различной степени тяжести в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 сентября 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/18/20210.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть