В Ростове автомобиль столкнулся с локомотивом: пострадали пятеро

24 мая 2014 1965

Сегодня, 24 мая, в поселке Малиновка Ростовской области произошла страшная авария. Ремонтный локомотив врезался в легковой автомобиль на переезде.

Сотрудники ГИБДД сообщают, что, по первоначальным данным, виновником аварии стал водитель легковушки. Двигаясь на своем Hyundai Accent, он проигнорировал или просто не заметил сигналы, оповещающие о приближении поезда. Работал семафор, поэтому было очевидно, что пересекать железнодорожный переезд нельзя.

Тем не менее, водитель выехал на пути, в результате чего и произошло сильнейшее столкновение. В этом момент в машине находились пятеро – семья из Белокалитвинского района. Среди них был 4-хлетний ребенок. Все пять человек пострадали и на скорой были доставлены в местную больницу. Самые тяжелые травмы получил водитель автомобиля.

Ведется расследование.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 мая 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: u-f.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/05/24/18488.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть