У вас есть вопрос?

В Новочеркасске автобус переехал мать и ребенка

05 февраля 2014 6465

В среду, 5 февраля, приблизительно в 7.30 утра в Новочеркасске недалеко от дома №26б по улице Буденновской зафиксировано дорожно- транспортное происшествие, в котором получили травмы мать с маленькой дочерью.

По предварительной информации, женщина вела свою дочь в детский сад. Они остановились на обочине, в ожидании пока проедет автобус. Здесь вдоль дороги собран снег, образующий скользкие ледяные горки. В момент, когда мимо них проезжал автобус, малышка поскользнулась, упав на проезжую часть дороги. Мама потянулась помочь дочери, но тоже упала.

Очевидцы сообщили, что автобус переехал пострадавших задними колесами, так как водитель транспортного средства не заметил случившегося. Пострадавших доставили в больницу Новочеркасска с полученными травмами. Врачи диагностировали у них переломы ног и таза.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 февраля 2014 Автор: Леся Лазаревич Автор фотографий: news.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/02/05/17157.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть