«Nissan Qashqai» «в плену» трамвая

04 июля 2013 11700

ДТП с участием трамвая и иномарки произошло 3 июля в  9.11 утра в Краснодаре на Проспекте Чекистов, 46.

«33-летняя женщина, которая управляла трамваем, проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в автомобиль «Nissan Qashqai», - сообщает инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Михаил Земляков.

В результате аварии «Nissan Qashqai» оказался буквально «вдавлен» вагоном в рельсы. Сидевшая в салоне «японца» 61-летняя пассажирка оказалась зажатой в авто и не могла самостоятельно выбраться наружу.

По сообщениям очевидцев, через 20 минут на место происшествия приехала карета скорой помощи. Пассажирку «Nissan Qashqai» удалось «вызволить из плена». Ей была оказана первая медицинская помощь, после чего женщину госпитализировали.

В Результате ДТП 70-летний водитель иномарки получил ушиб грудной клетки, женщина – пассажир так же получила ушибы.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 июля 2013 Автор: Максим Петров Автор фотографий: Евгений Резник https://www.avto25.ru/news/crash/2013/07/04/15010.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть