У вас есть вопрос?

В Изобильненском районе в ДТП пострадало 6 человек

26 января 2011 5808

Вечером 24 января на 34 км автодороги «Ставрополь – Новоалександровск» водитель автомашины ВАЗ-21053, выезжая на автодорогу с прилегающей территории, не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении автомашине Volkswagen.

В результате произошло попутное столкновение транспортных средств, в котором получили ранения шестеро человек, оба водителя и 4 пассажира. По предварительной версии причиной ДТП послужил человеческий фактор. Проводится расследование, рассматриваются и другие причины происшествия.

Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует водителям транспортных средств неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 января 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/crash/2011/01/26/7907.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть