В Северной Осетии с начала года в ДТП погибли 110 человек

18 ноября 2009 2964

В Северной Осетии ситуация на дорогах по-прежнему остается напряженной. За 10 месяцев текущего года в республике произошло более 500 аварий, в которых погибли 110 человек, 695 — получили ранения. 59 ДТП произошло с участием детей, а 5 погибли. Практически на каждые 8 из 10 аварий выезжали и пожарно-спасательные группы чрезвычайного ведомства республики, ими спасено 234 человека.


Самые «аварийные» во Владикавказе улица Московская и проспекты Коста и Доватора, пояснили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной Осетии. Причин, по которым происходят ДТП, множество, но лидирующее место занимает несоблюдение скоростного режима. На втором — нарушение правил дорожного движения самими пешеходами. Это и переход дороги в неустановленных местах, и внезапный выход на проезжую часть дороги.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 ноября 2009 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.osradio.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2009/11/18/4732.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть