4 июля в Дагестане произошло 7 ДТП: 1 человек погиб и 14 были ранены
4 июля в республике Дагестан произошли следующие ДТП:
В 11:00 возле памятника «Кирова» на аллее парка на пр.Гамидова г.Махачкалы водитель ГАЗели, сдавая назад, сбил женщину. В результате происшествия пострадавшая с сотрясением головного мозга, закрытой травмой живота, ушибами грудной и поясничной области была доставлена в больницу.
В 16:20 на 917 км федеральной трассы «Кавказ» около с.Геджух водитель ВАЗ-2107 сбил 45-летнего мужчину, который от полученных травм скончался в больнице Д.Огни.
В 16:30 в пос.Загородный водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21112. В результате столкновения водитель ВАЗ-21112 с травами был доставлен в больницу.
В 20:15 на 7-м км дороги «Новолак-Хасавюрт» водитель ВАЗ-21112 не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате водитель и пассажир машины с телесными повреждениями были доставлены в Хасавюртовскую больницу.
В 20:30 на дороге «Кизляр-колхоз «Вперед» около с.Морозовка водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и сбил 29-летнюю и 25-летнюю женщин. В результате ДТП пострадавшие с ранениями были доставлены в больницу г.Кизляр.
В 22:50 на 11 км дороги «Хасавюрт-Ахсай» автомобиль ВАЗ-2106 столкнулся с ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель «семерки» и его 3 пассажира с травмами были доставлены в больницу г.Хасавюрт. Среди пострадавших девочка 2002 г.р.
В 23:30 на 941 км федеральной трассы «Кавказ» ВАЗ-2107 столкнулся с ВАЗ-2109 и ВАЗ-2106. В результате ДТП водители «семерки» и «шестерки», а также 2 их пассажира с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу г.Дербент.