У вас есть вопрос?

Полицейского протащили на багажнике в Ростове-на-Дону: видео

В Ростове-на-Дону объявили в розыск водителя автомобиля Lada Priora, который в среду, 3 апреля, в микрорайоне Западный на проспекте Стачки протащил полицейского на багажнике. Страж порядка пострадал, рассказал представитель ГУ МВД России по Ростовской области.

По предварительным данным, сотрудники ППС пытались задержать, так называемых «закладчиков». На записи камер видеонаблюдения можно разглядеть ту самую Lada Priora, врезающуюся в отбойник. За ней двигаются полицейские на UAZ Patriot. И через несколько секунд автомобиль нарушителей уже едет по встречной полосе с человеком на багажнике.

Как сообщили в главке МВД, машина врезалась в отбойник и остановилась. Полицейский подошел к автомобилю, но тот стал двигаться задним ходом и толкнул сотрудника, который схватился за крышку багажника. Еще некоторое время продолжал ехать вперед с полицейским на багажнике, пока патруль преследовал машину. Затем полицейский упал на проезжую часть, после чего автомобиль нарушителя скрылся.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 апреля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2019/04/04/39231.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть