У вас есть вопрос?

Новая ŠKODA Octavia: свежее видение мирового бестселлера

06 февраля 2017 2862

ŠKODA Octavia – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях среднего класса. ŠKODA Octavia воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever».   

Новая ŠKODA Octavia доступна к заказу в кузове лифтбэк и универсал. Впервые для российского рынка предлагается полноприводная версия модели ŠKODA Octavia в кузове лифтбэк. Новая Octavia будет доступна по цене от 940 000 рублей, Octavia Combi – от 1 207 000 рублей.

Впервые в России к заказу доступна ŠKODA Octavia в кузове лифтбэк с системой полного привода 4х4. Модель оснащается гидравлической многодисковой муфтой с электрической регулировкой. Распределение мощности на четыре колеса всегда осуществляется в зависимости от дорожной ситуации, идеальный крутящий момент для задней оси рассчитывается блоком управления. Технологичная система полного привода позволяет водителю уверенно чувствовать себя на любом дорожном покрытии, что делает ŠKODA Octavia идеальным автомобилем как для города, так и для загородных поездок.

Новая ŠKODA Octavia

Для владельцев комплектации Style в качестве базового оборудования предлагаются также: атмосферная светодиодная подсветка салона, розетка 230В и 2 USB для пассажиров заднего ряда. Кроме этого, клиенты получат возможность с помощью системы Smartlink+ пользоваться рядом приложений и выводить на дисплей мультимедийной системы информацию с мобильных телефонов и других портативных устройств.

Модели Octavia и Octavia Combi отныне могут оснащаться поистине премиальными технологиями, традиционно доступными для автомобилей более высокого класса. В число дополнительных опций входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом, ассистент движения по полосе, система контроля дистанции спереди Front Assist, рулевое колесо возможностью управления радио, телефоном и коробкой передач, система Bluetooth с Wi-Fi и другие опции. Исключительный комфорт обеспечат опции подогрева рулевого колеса и ключи зажигания с функцией запоминания персональных настроек водителя.

Новая SKODA Octavia

Для новой ŠKODA Octavia и Octavia Combi доступна линейка из трех бензиновых двигателей. Агрегат 1,6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Полноприводные Octavia и Octavia Combi оснащаются двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.

Все автомобили ŠKODA Octavia и Octavia Combi будут оборудованы системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Первые автомобили появятся в шоу-руме дилерского центра 1 апреля 2017 года. За подробностями обращайтесь в отдел продаж дилерского центра Арта-М*

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу г. Пятигорск, ул. Ермолова, 48.  Тел. (8793) 32 32 32

* входит в состав группы компаний Модус

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 февраля 2017 Автор: Арта-М Skoda Пятигорск Автор фотографий: Новая ŠKODA Octavia https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/02/06/33977.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть