У вас есть вопрос?

Станция обслуживания ŠKODA - техническая сторона успеха!

01 февраля 2017 1830

Если вы будете вести себя как профессионал, то обнаружите, что и другие вокруг совершенно точно проявят желание сотрудничать (с)

Тот, кто уже сталкивался с недобросовестным техническим обслуживанием автомобиля, сделал определенные выводы. Главный из них сводится к пониманию: приобретение автомобиля – это удача, качественный и надежный автомобиль - настоящий праздник, профессиональное техническое обслуживание –  непременный спутник жизни вашего авто.  

Лишь обладая полным спектром услуг, станция технического обслуживания может удовлетворить все запросы клиентов. Профессионализм тут правит всем: начиная от общения с клиентами и диагностики автомобиля, заканчивая наличием собственного склада оригинальных запчастей.

Автомобили ŠKODA десятки лет славятся подлинно европейскими комфортом, надежностью и качеством. При своевременном (и только квалифицированном) техобслуживании ваш автомобиль способен сохранить эти качества надолго. Официальный дилер ŠKODA «СтрелаАвто» в Минеральных Водах отвечает всем ожиданиям клиентов  и предоставляет исчерпывающий набор услуг технического обслуживания автомобилей ŠKODA. Плановый осмотр и работы, ремонт автомобиля, побывавшего в ДТП, консультации по любым вопросам, касающимся вашего автомобиля ŠKODA – за всем этим можно и нужно обращаться в сервисный центр официального дилерского центра «СтрелаАвто».

Станция обслуживания ŠKODA

Нужно отметить,  в СТО продумана качественная обратная связь с клиентами. К примеру, вы проведете у нас диагностику автомобиля. Все необходимые операции будут произведены на высокоточном диагностическом оборудовании, а для вашего удобства и понимания вопроса вся информация об автомобиле будет распечатана и предоставлена вам в форме протокола состояния автомобиля.  Что касается персонала, мы заранее готовы к решению трудных и плановых задач. Ведь регулярное повышение квалификации и обучение специалистов четко соответствует стандартам компании ŠKODA.

И еще один важный момент. Использование только оригинальных деталей ŠKODA может гарантировать успешную эксплуатацию вашего автомобиля.  Уникальная программа ETKA, используемая станцией технического обслуживания в «СтрелаАвто», позволяет детально разглядеть ваш автомобиль. А затем сориентироваться в более чем в 250 000 наименований деталей и выбрать ту самую, необходимую.

По мере роста и совершенствования модельного ряда ŠKODA программа регулярно обновляется.

Равно как наши клиенты не остаются без квалифицированной поддержки, так и дилерский центр «СтрелаАвто» работает лишь с фирменным программным обеспечением, включающим рекомендации и заводскую техподдержку производителя.

ТО SKODA КМВ

На станции технического обслуживания дилерского центра ŠKODA «СтрелаАвто» для вас производят следующие работы:

  • сервисное обслуживание всего модельного ряда автомобилей марки ŠKODA;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей ŠKODA;
  • диагностика и ремонт узлов и агрегатов;
  • контрольно-диагностические работы;
  • ремонт электрооборудования;
  • установка дополнительного оборудования;
  • кузовные работы;
  • шиномонтажные работы;
  • тюнинг автомобиля;
  • сезонное хранение шин/колес;
  • Химчистка.

Станция обслуживания ŠKODA

Официальный дилер ŠKODA «СтрелаАвто», Автодорога Кавказ, 347 км.,  Минераловодский район, Ставропольский край. Телефон +7 87922 653 53

Опыт имеет свойство накапливаться и передаваться. Мы надеемся, что все профессиональные знания наших специалистов найдут применение в решении ваших вопросов, для вашего автомобиля. А жизненный опыт наших клиентов подскажет: станция технического обслуживания должна быть фирменной.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 февраля 2017 Автор: Юля Корниенко https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/02/01/33931.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть