У вас есть вопрос?

Как выбрать недорогой хэтчбек: рекомендации Autoportal

27 января 2017 3582

Один из крупнейших индийских сайтов, сосредоточенных на автомобильной тематике, представил советы по выбору хэтчбеков. Также специалисты портала рассказали о его устройстве и возможностях.

Если говорить о б/у машинах, то веской причиной отказа от покупки может стать ржавчина на кузове. Если автомобиль прослужил меньше 10 лет, сквозная коррозия свидетельствует о небрежном использовании хэтчбека. Выгодная цена не отменяет того, что через пару лет такое авто придется сдать в металлолом: иногда даже сварка не может спасти кузов.

Мощность мотора и тип КПП. Для езды по городу подойдет даже маломощный литровый мотор. Для поездок по трассе желателен хотя бы 1,4-литровый мотор. Для езды по городу удобнее АКПП: не нужно самостоятельно переключать передачи. Механика подойдет любителям более агрессивной езды, а также тем, кого заботит расход топлива.

Широко популярны Volkswagen Polo, Skoda Fabia, Hyundai серии i. Их лучше приобретать в салоне либо с пробегом до 100000 км. Авто этих серий довольно выносливы, но в пределах ресурсов двигателей данного класса.

В разделе хэтчбеков представлены популярные модели от Maruti Suzuki, Hyundai, индийской Mahindra, Volkswagen, BMW, Nissan и пр. Autoportal.com предлагает новые и б/у автомобили, объем двигателя которых немногим превышает один литр, а мощность составляет от 60 до 80 лошадиных сил. Яркие представители — Volkswagen Polo, Hyundai серии i, Nissan Micra и Tata Bolt.

О компании:

Autoportal.com — индийский автопортал. Здесь в один клик можно приобрести новый или подержанный автомобиль и арендовать ТС. Покупатель сразу узнает об автомобиле все необходимое: участвовал ли он в авариях, имеет ли проблемы с кузовом, мотором, КПП или подвеской. При желании автомобили можно рассортировать по популярности, объему мотора, типу КПП и другим критериям. Это позволяет тратить меньше времени на выбор авто.

Тем, кто не имеет достаточного опыта использования и выбора автомобиля либо мотоцикла, пригодится раздел с соответствующими статьями. Здесь подробно описан процесс покупки, страховки и переоформления транспортного средства. При необходимости застраховать авто и оплатить эту услугу можно прямо на https://autoportal.com/.

Команда портала предлагает и мобильное приложение, которое позволяет сравнивать цены, заказать тест-драйвы и получить подробную информацию об автомобиле. Программа обладает всеми возможностями сайта, но при этом имеет удобный лаконичный интерфейс.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 января 2017 Автор: autoportal.com https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/01/27/33864.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть