У вас есть вопрос?

ŠKODA Yeti – простор для приключений

14 ноября 2016 3201

Чешская модель хороша и убедительна как в городе, так и на бездорожье. Городская и внедорожная версии ŠKODA Yeti одинаково просторны и функциональны, оба варианта оснащены уже зарекомендовавшими себя умными решениями марки ŠKODA.  

…Пространство, пространство и ещё раз пространство: салон Yeti необычайно вместителен и просторен благодаря устремлённым вверх боковым стойкам и стёклам. Пассажиры заднего ряда смогут удобно разместиться на просторном заднем сиденье, его высота — 1 027 мм — послужит эталоном для автомобилей этого сегмента. Равно как и удивительно низко расположенный порог багажника высотой 712 мм: согласитесь, такой багажник существенно облегчит не только погрузку, но и жизнь! Yeti — один из самых компактных представителей своего класса (длина: 4 222 мм, ширина: 1 793 мм, высота: 1 691 мм). Однако компактный Yeti совсем не тесен: напротив, грамотное использование пространства и продуманная форма делают его салон необыкновенно просторным.

Интерьер Yeti выполнен в духе Simply Clever. В частности, без преувеличения просто гениально решена система трансформации задних сидений VarioFlex. Три задних кресла можно по отдельности сложить и убрать. Боковые можно двигать в продольной плоскости на 150 мм вперёд и назад, а демонтировав среднее кресло ещё и в поперечной плоскости, вы освобождаете пространство для задних пассажиров и превращаете Yeti  в комфортный четырёхместный автомобиль. При необходимости легко изменяется угол наклона спинок задних сидений или их можно вообще складывать для большей функциональности. К примеру, в базовом оснащении Ambition/Style предлагается горизонтально складывающееся сиденье переднего пассажира.

Подвесной светодиодный фонарик в багажном отделении может пригодиться при ночных поездках и других обстоятельствах. Установленный в держатель, он автоматически подзаряжается во время работы двигателя. Ещё одна приятная мелочь – контейнер для мусора, расположенный во внутренних карманах дверей.

Большой, а в некоторых комплектациях ещё и охлаждаемый отсек под многофункциональным подлокотником на центральной консоли (Jumbo Box) предназначен для хранения различных мелочей. Отсеки для хранения бутылок  расположены следующим образом: две подставки в центральной консоли (для бутылок ёмкостью 0,5 л), по одному держателю в отсеках передних дверей (для бутылок ёмкостью 1 л) и по одному держателю в отсеках задних дверей (для бутылок ёмкостью 0,5 л).

Большой и практичный багажник

Багажник Yeti — это сочетание гениальной простоты и функциональности. Система трансформации задних сидений делает этот компактный кроссовер поистине универсальным автомобилем. Система VarioFlex позволяет полностью убрать задние сиденья, значительно увеличивая объём багажного отделения до 1 665 л. Расстояние от земли до порога багажника составляет 712 мм, а проём вертикально открываемой крышки багажника равен 1 870 мм. Эти особенности багажного отделения Yeti значительно облегчат процесс загрузки и разгрузки.

В багажном отделении ŠKODA Yeti также есть двусторонний коврик. Одна сторона выполнена из высококачественного велюра. Другая — из грязеустойчивого и водонепроницаемого материала и предназначена для перевозки грязных или влажных грузов.

Приобретая компактный кроссовер Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года, покупатели получат комплект зимних колес в сборе.

Компания Арта-М* официальный дилер SKODA,  приглашает пройти тест-драйв на автомобиле ŠKODA Yeti. Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу г. Пятигорск, ул. Ермолова, 48.  Тел. (8793) 32 32 32
* входит в состав группы компаний Модус

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 ноября 2016 Автор: Арта-М Skoda Пятигорск https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/11/14/33053.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть