У вас есть вопрос?

ŠKODA Rapid — лучший выбор осени!

30 сентября 2016 6519

ООО «Новокар Юг»- официальный дилер бренда SKODA в г. Новороссийске приглашает на тест-драйв!

Все желающие смогут оценить достоинства комфортного и динамичного автомобиля SKODA Rapid, одного из лучших в классе лифтбеков, рассчитанных как на городские, так и на загородные поездки. За прошедшее время автомобиль вошел в ряд бестселлеров марки и заслужил любовь российских автомобилистов.

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid «Simply Clever» во всём. Он воплощает в себе типичные для марки ŠKODA качества: вместительность, практичность, безопасность и экологичность.

«Simply Clever» означает, что в автомобилях ŠKODA достаточно места для пассажиров и багажа. Rapid задал новые стандарты в классе, представляя собой идеальную комбинацию просторного интерьера и компактных внешних габаритов. Ни одна другая модель не предлагает столько пространства и функциональности при столь небольших размерах автомобиля. Несмотря на такие габариты – длина 4,48 м, ширина 1,71 м, высота 1,47 м – модель Rapid является одним из самых вместительных компактных лифтбэков.

Большая крышка багажника не только хорошо вписывается в общую концепцию дизайна, но и очень функциональна. Она позволяет загрузить в багажник даже очень крупногабаритные предметы. Щедрым пространством отличается и салон, в котором с комфортом могут разместиться 5 человек. Колесная база (2602 мм) была сознательно сделана достаточно большой. Таким образом, были установлены одни из лучших показателей в классе в отношении таких показателей, как пространство для коленей и головы.

Не только пространство внутри, но и многие другие Simply Clever решения делают Rapid очень практичным автомобилем.

Лаконично вписанный в обивку двери контейнер для мусора позволяет всегда содержать салон в чистоте. Также в базовое оснащение всех версий входит скребок для очистки стёкол ото льда. Он просто вставляется под крышку лючка заливной горловины топливного танка. Это место четко фиксировано, поэтому необходимость в долгом поиске скребка отпадает. Кроме того, для автомобилей ŠKODA в качестве аксессуара предлагается двусторонний коврик для багажного отделения.

В случае обычных поездок сторона с высококачественным ковровым покрытием обеспечивает комфорт и гармоничный внешний вид. А при необходимости перевозки загрязненных предметов пол может быть просто перевернут; на тыльной стороне находится специальное прорезиненное грязеотталкивающее покрытие. Еще один специальный аксессуар, предназначенный  для мобильного телефона, iPod и других мобильных устройств – держатель для мультимедиа, который устанавливается в подстаканник центральной консоли. Rapid оснащен множеством решений, соответствующих девизу «Simply Clever». Сюда можно отнести и другие элементы, представленные в моделях ŠKODA. Практичные – это, прежде всего, те, которые направлены на создание необходимого количества вещевых отделений. Благодаря держателю для парковочных талонов удобно закреплять парковочные талоны или пропуска.

В обивке обеих передних дверей предусмотрено по одной нише для 1,5-литровых бутылок. Кроме того, в зоне для пассажиров заднего дивана предусмотрена еще одна ниша для 0,5-литровой бутылки. Опционально предлагается набор для багажного отделения, в который входят крючки для сумок, полки (по бокам за колесными арками), крепления для сеток, в общей сложности три сетки (две вертикальных, одна горизонтальная) предназначенные для фиксации багажа и, прежде всего, мелких предметов. Также предусмотрены привычные крепления для установки багажника на крыше.

Модель Rapid предлагается в четырех вариантах комплектации: Entry, Active, Ambition и Style. Кроме того, отдельно предлагаются опции, позволяющие сделать поездку более комфортной: ассистент подъема в гору, который предотвращает скатывание автомобиля в течение максимум двух секунд при угле наклона более трёх процентов;  многофункциональное рулевое колесо с кнопками soft-touch, круиз-контроль, навигационная система Amundsen, климатическая установка Climatronic, задние датчики парковки и многофункциональный дисплей MaxiDOT. Также в автомобиле предусмотрено MDI соединение через USB-разъем.

Для ŠKODA Rapid в России предлагается линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с.

Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый двигатель 1.6 л MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощным вариантом является 1.6-литровый MPI мощностью 110 л.с., оснащаемый механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Третьим в линейке двигателем является  1.4 TSI мощностью 125 л.с. Расход топлива составляет 5,3 л/100 км, выброс CO2 –122 г/км. Этот агрегат предлагается с автоматической 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Достоинства этой модели можно перечислять бесконечно. Но зачем читать про совершенства SKODA Rapid?! Как говорится, лучше один раз увидеть....

Приезжайте к нам на тест-драйв и оцените его!

Вас поразит и цена на автомобиль! Сейчас в автоцентре SKODA его можно купить от 585 000 рублей*.

ООО «Новокар Юг» - Официальный дилер бренда SKODA  в  г. Новороссийске. С. Цемдолина, ул.5-ая Промышленная, 3.
тел.: (8617) 308-800

* Указана рекомендованная розничная цена на автомобиль SKODA Rapid комплектации ENTRY 2017 г.в..Предложение не является офертой и  действительно от 19.09.2016 г.. Количество автомобилей ограничено.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/09/30/32512.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть