У вас есть вопрос?

Дефекты трассы Кавказ экстренно устраняют в Невинномысске

27 декабря 2016 1752

«Росавтодору» пришлось заставить подрядчика латать асфальт на трассе «Кавказ» в Невинномысске по гарантии. Руководитель пресс-службы ФКУ Упрдор «Кавказ» Александр Божков сообщил прессе, что как только установится плюсовая температура, все дефекты верхнего слоя покрытия дороги экстренно устранят под контролем специалистов компании.

«В срочном порядке устранить­ ямочность трассы «Ка­вказ» в границах г. Невинномысск за счёт с­редств подрядчика, вы­полнившего ремонтные работы на данном учас­тке» - такое распоряж­ение дал начальник ФК­У Упрдор «Кавказ» Рус­лан Лечхаджиев.

Кроме этого, по словам Божкова, в причинах разрушения верхнего слоя асфальта ­уже разбираются экспе­рты из лаборатории, к­оторые должны определ­ить факторы, повлиявш­ие на покрытие.

Дефекты трассы Кавказ экстренно устраняют в Невинномысске

Дефекты трассы Кавказ экстренно устраняют в Невинномысске

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 декабря 2016 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2016/12/27/33588.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть