У вас есть вопрос?

Профессиональный ремонт грузовой техники: куда обратиться?

21 ноября 2017 3756

Владельцы грузовых автомобилей знают как сложно порой найти сервис, предоставляющий качественные услуги. Большие габариты техники сами по себе требуют специального помещения и оборудования. А чтобы провести профессиональный ремонт, персонал СТО должен проходить обучение и сертификацию.

На юге России к диагностике, обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и прицепной техники профессионально подходит компания Собер-Авто. За время своей работы с 2009 года специалисты технического центра Собер-Авто помогли множеству клиентов избежать простоя грузовых автомобилей, осуществив оперативный ремонт разной степени сложности.

«Сервисный центр Собер-Авто соответствует европейским стандартам. Руководство компании следит за тем, чтобы специалисты были обеспечены современным оборудованием для проведения профессионального ремонта грузовых автомобилей. Персонал центра постоянно повышает квалификацию и проходит регулярное обучение для поддержания навыков на высоком уровне», — отмечают менеджеры компании.

Профессиональный ремонт грузовой техники: куда обратиться?

Большое внимание в компании уделяется проведению планового технического обслуживания автомобилей. Современная компьютерная диагностика позволяет выявить скрытые дефекты и неисправности в различных узлах, своевременное устранение которых позволит минимизировать стоимость ремонта. Специалисты Собер-Авто всегда могут проконсультировать о характерных для той или иной модели поломках и дать советы по эксплуатации и обслуживанию грузовика.

В работе используются только оригинальные запасные части и качественные расходные материалы от проверенных производителей. Технический центр имеет собственный склад с большим количеством запчастей в наличии. Необходимые комплектующие также могут быть оперативно подобраны и заказаны через BPW, Eberspacher, Haldex, SAF Holland, Wabco, Webasto, ZF.

ремонт грузовой техники

Часто серьезность неожиданной поломки не позволяет грузовику самостоятельно доехать до СТО. Чтобы помочь водителям и в этом случае, центр Собер-Авто включил в перечень услуг выездной ремонт. Этой услугой уже успели воспользоваться многие водители. Специалисты выезжают на место, проводят диагностику и сразу осуществляют ремонт.

«При необходимости автомобиль может быть эвакуирован, но в 80% случаев с поломкой удается справиться на месте. По всем видам работ предоставляется гарантия на 6 месяцев», — рассказывают специалисты компании.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 ноября 2017 https://www.avto25.ru/news/other/2017/11/21/36553.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть