У вас есть вопрос?

Новой Vesta заглянули в салон

04 августа 2021 4956

В базе Роспатента появились изображения элементов салона обновленной Lada Vesta. В частности, запатентован дизайн новых воздуховодов: такие боковые дефлекторы вентиляции разместят по обе стороны передней панели.

Vesta получит черные пластиковые дефлекторы в двух вариантах оформления: с серебристой окантовкой и без нее. До этого АвтоВАЗ защитил дизайн мультируля, который, предположительно, тоже появится у обновленной Vesta.

Ожидается, что салон рестайлинговой модели будет отличаться оформлением передней панели, дверных карт и кожуха центрального тоннеля. Для дорогих версий, по слухам, предложат вертикальный планшет мультимедийной системы, а остальным положен горизонтально ориентированный аналог с «Яндекс.Авто».

Также рестайлинговой Vesta обещаны блок климат-контроля с тремя шайбами и подсветкой и новая конфигурация приборной панели с экраном бортового компьютера, расположенным между «колодцами» спидометра и тахометра. Внешне новинку можно будет отличить от актуальной модели по измененным бамперам, новой решетке радиатора и модернизированным фарам, которые в «богатой» версии будут светодиодными. То же касается и задних фонарей.

Фото: motor.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 августа 2021 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: motor.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/08/04/40714.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть