У вас есть вопрос?

Против автохама, напугавшего автоматом семью в Ростове, возбудили дело

13 января 2017 1524

По статье «Хулиганство» квалифицировали действия ростовского водителя, стрелявшего из автомата Калашникова, чтобы напугать другого автомобилиста и его родственников. Огонь автохам вел из светошумовой модели, похожей на боевую, холостыми патронами, пояснили в областном главке МВД.

«В ходе проверки было установлено, что подозреваемый совершил обгон машины потерпевшего, после чего вышел из автомобиля и произвел выстрел в воздух», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что если вина стрелка будет доказана, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, дорожный конфликт со стрельбой из автомата произошел в Ростове-на-Дону вечером в воскресенье, 8 января. Около 17:00 мск на Доватора водитель Mercedes дал очередь в воздух, выкрикивая при этом угрозы в адрес водителя Geely. По предварительным данным, китайский автомобиль подрезал Mercedes.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 января 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: gisher.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/01/13/33704.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть