У вас есть вопрос?

В текущем году в Михайловске начнет работу завод «Ставрополь Авто»

13 января 2017 3075

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко посетил площадку «Ставрополь Авто», где в скором времени начнётся производство легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков.

Напомним, что строительство объекта началось в 2013 году. Предполагается, что на первой стадии с конвейера будет сходить до 100 тысяч автомобилей в год. Завод будет специализироваться как на контрактной сборке легковых и лёгких коммерческих автомобилей, так и на производстве автомобилей под собственным брендом. Работой будут обеспечены около двух тысяч человек.

О том, автомобили каких марок будут выпускаться на данном предприятии, пресс-служба Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края не сообщает.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 января 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: vechorka.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/01/13/33696.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть