У вас есть вопрос?

Nissan Murano провалил краш-тест

20 декабря 2016 1146

Организация Latin NCAP, проводящая испытания безопасности автомобилей для рынка Южной Америки, опубликовала результаты краш-теста Nissan Murano. Кроссовер набрал две звезды из пяти возможных, провалив тест на фронтальное столкновение.

Методология фронтального столкновения в Latin NCAP такая же, как у европейского комитета (Euro NCAP). Это удар о барьер с 40-процентным перекрытием на скорости 64 километра в час. В организации зафиксировали серьезную деформацию конструкции Nissan Murano и отметили высокую опасность для водителя, в особенности для грудного отдела и ног. Также недостаточно защищенным оказался передний пассажир – у манекена сильно пострадали колени.

Остальные испытания кроссовер прошел с достаточно высокими оценками, однако итог фронтального столкновения крайне негативно повлиял на общий результат.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 декабря 2016 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/12/20/33514.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть