У вас есть вопрос?

«Jaguar Land Rover» открыл завод в Бразилии

15 июня 2016 2343
Знаменитая британская компания «Jaguar Land Rover», история возникновения и развития, которой началась с 1922 года, продолжает свое победное шествие по планете. Очередным успехом автомобильного концерна стало открытие нового завода по сборке внедорожников в Бразилии.
 
Одновременно, с запуском сборочного производства, английский концерн торжественно открыл в этой стране образовательно-деловой партнерский центр. Инвестиции, вложенные в данный бразильский проект, составили около двухсот сорока миллионов фунтов стерлингов.
 
Завод автомобилей, на котором будет проводиться сборка внедорожников «Land Rover Discovery Sport» и «Range Rover Evoque», построен в бразильском муниципалитете Итатиая, известном своим заповедным парком. Английская компания заявляет, что сборочное предприятие будет самое энергоэффективное и экологически чистое из всех заводов в Бразилии. Интересно, что вокруг автомобильного завода спроектирована и уже задействована система сбора дождевых вод, а на его территории высажены больше тысяч деревьев и других зеленых насаждений.
Источник: donday.ru Дата: 15 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: donday.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/06/15/30793.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть