У вас есть вопрос?

Водитель из Беларуси пойдет под суд на Ставрополье за взятку

09 октября 2013 2181

Гражданин Республики Беларусь, обвиняемый в покушении на дачу взятки инспектору дорожно-патрульной службы России, предстанет перед судом в Левокумском районе Ставрополья. Как сообщает в среду, 9 октября, краевой СКР, 40-летний водитель предлагал полицейскому 500 рублей.

«По версии следствия, 9 июня 2013 года мужчина, желая избежать привлечения к административной ответственности за превышение установленной скорости движения транспортного средства, попытался передать взятку в размере 500 рублей инспектору дорожно-патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району. Однако довести до конца свой преступный умысел он не смог, поскольку инспектор ДПС взятку не принял, а  взяткодатель был задержан сотрудниками полиции», - рассказала представитель следствия.

Отмечается, что в настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 октября 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: img.ntv.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/10/09/16032.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть