У вас есть вопрос?

На «Вечеринке крутого папы» в г. Новороссийске презентовали новую ŠKODA OCTAVIA

00 0000 372

1 и 2 апреля в автоцентре ŠKODA «Новокар Юг» в г. Новороссийске прошла презентация нового автомобиля ŠKODA OCTAVIA.

Гости праздника смогли одними из первых познакомиться с Новой ŠKODA OCTAVIA и приятно провести время со всей семьей.
Будучи семейным брендом, ŠKODA подготовила для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи нашел себе занятие по душе.

«Крутые папы» пробовали  себя в качестве Ди-Джеев за DJ-пультом и  активно проходили тест-драйв. Прекрасных дам ожидал увлекательный мастер-класс «Ошибки при макияже» от профессионального визажиста,  изысканные росписи  хной Михенди и возможность заплести стильные косички. 

Для маленьких гостей были организованы  сладкий стол,  аквагрим и интересные мастер классы.
Весь праздник дополняли вкусный фуршет, тематическая фотозона и розыгрыш лотереи. Никто не ушел без подарка!

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «SimplyClever». Крепления Isofix и TopTetherдля детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности – эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4.

Для новой ŠKODA Octavia доступна линейка из трех бензиновых двигателей. Агрегат 1,6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. ПолноприводныеOctavia и OctaviaCombi оснащаются двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.

Форма новой ŠKODA Octavia стала более стремительной, особенно в передней части. Сдвоенные фары создают впечатление двойного взгляда и выглядят будто созданными из хрусталя. В качестве опции доступны фары, источниками света в которых служат исключительно светодиоды (full-LED). Фирменная эмблема стала еще заметнее, передняя часть выглядит более мощной, широкой и обрела больше характера.

Еще один сюрприз ŠKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса. Полные условия доступны на сайте newoctavia.ru.

Все автомобили ŠKODA Octavia будут оборудованы системой ЭРА-ГЛОНАСС.
Новая ŠKODA Octaviaуже готова к знакомству в автосалоне Новокар Юг!

Запишитесь на тест-драйв и вы сможете оценить все достоинства Новой ŠKODA Octavia! Тел.(8617) 308-800
ООО «Новокар Юг» - Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске.
с. Цемдолина, ул.5-ая Промышленная, 3.

Источник: www.avto25.ru Дата: 00 0000 Автор: ООО «Новокар Юг» https://www.avto25.ru/news/newsscroll/0000/00/00/34846.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть