У вас есть вопрос?

На дорогах Ставрополья водители по-прежнему садятся пьяными за руль

05 января 2017 1791

За 10 января сотрудники полиции на дорогах Ставропольского края извлекли из транспортного потока 30 нетрезвых водителей. Так, на трассе «Минеральные Воды - Кисловодск», вблизи посёлка Подкумок, для проверки документов был остановлен автомобиль Mercedes-Benz.

Водитель иномарки находился в состоянии опьянения, вёл себя не адекватно, отказывался подписывать документы и от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Всё происходящее фиксировала система  «Патруль-видео.

При проверке по базам данных выяснилось, что 31-летний житель Кисловодска полгода назад был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 2 лет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 января 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: sadsha.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/01/05/33672.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть